Агата Моторс

Автосалон
  • Воронеж, Антонова-Овсеенко, 22а/3
  • Авторынок 230 м

Давно с мужем хотели приобрести недорогой но хороший автомобиль. После долгих просмотров объявлений с б/у автомобилями и новыми, все таки решили остановится на новом. Потому что брать с 300-400 тысяч автомобиль,а через месяц узнать что ему требуется ремонт тысяч на 30-40 минимум как то не очень хочется. Остановили мы свой выбор на DATSUN ON-DO. Я и муж катались на каршеринге на этой машине и нам очень понравилось. Остановили свой выбор для просмотра автомобиля в Агата Моторс. Цена нам показалась очень привлекательной и низкой, так еще и комплект зимней резины в подарок обещают, но не это ли сказка.

Просмотрев на сайте все их акции нам очень понравился вариант с кредитом на 3 года с 0% переплаты и 20% мы могли без проблем сразу внести. Позвонили в Агата Моторс и вежливый консультант нам все рассказал про акции и про наличии интересующего нас седана.

В итоге мы заполнили анкету на кредит и нам одобрили. За машиной приехали в субботу. Сделали на ней небольшой тест драйв, обрадовались что нашли действительно классный вариант и пока нам предложили попить кофе консультант начал оформлять документы. По итогу мы заплатив всего 70 тысяч за автомобиль стали его счастливыми обладателями,так и правда еще получили комплект новой зимней резины.Все очень понравилось. От сайта до выезда на своей машинке из Агата Моторс.