Аврора

Стоматологический центр
  • Воронеж, Московский проспект, 114 — 1 этаж
  • бульвар Победы (Московский проспект) 360 м

Прекрасный персонал и отношение к пациенту!

Лечусь в этой клинике у стоматолога-терапевта Анастасии Кульбакиной. Нежные руки, приятное общение, все расскажет настолько понятно, что сомнений не возникает, что ты в надежных руках.

Прекрасный персонал и отношение к пациенту!

В этом году меняла передние коронки. Занимался красотой моей новой улыбки стоматолог-ортопед Головин Алексей. Золотые руки у него и техника Алексея! Улыбка смотрится настолько натурально, я даже представить не могла, что такое возможно! Трепетно и аккуратно все делал, был терпелив ко всем моим переживаниям, внимателен и всегда настроен доброжелательно.

Алексей и Анастасия, спасибо Вам за Вашу профессионально и качественно выполненную работу, терпение и всегда радушный прием! Вы не только профессионалы своего дела, вы еще и прекрасные люди!

Желаю клинике расти и расширяться, побольше хороших клиентов и здоровья всем сотрудникам!