Balagan City

Арт-шоу ресторан
  • Воронеж, Кольцовская улица, 35 — 4 этаж
  • Никитинская 110 м

Итак, расскажу о своем опыте похода в данное заведение на мое день рождения. Да, атмосферно, красиво, но еда совершенно испортила впечатление. Блюда типичные и совсем не стоят своих денег. Заказала мясное ассорти только потому что в составе был ростбиф, как вы знаете, друзья мои, ростбиф - это чуть запеченное в духовке полусырое мясо. Теперь представьте мое удивление, когда мне принесли кусок вареной, сухой говядины.

Мой праздник был омрачен(

Помимо этого, официанты работают в заведении так себе, минут 15 сидели около пустых грязных тарелок.

Администратор и повар проблему с ростбифом решать отказались… Точнее, они вообще никакой проблемы не увидели. Для наглядности все фото прилагаю. На последнем фото из ДРУГОГО ресторана - это то, как должен выглядеть нормальный ростбиф.

В заключение скажу: уж если называетесь рестораном - соответствуйте, пожалуйста.

Спасибо за внимание)))