• Воронеж, Революции проспект, 38 — 1 этаж
  • Комиссаржевской (проспект Революции) 190 м

Вчера с семьёй решили зайти в хвалёный ресторан быстрого питания,и так скажем остались не очень довольны. Заказали мы себе по бургеры классическому, во-первых очень долго ждали свой заказ, во вторых котлета в бутерброде оказалась не прожаренной, в середине красного цвета . Обратившись к официанту, он мило объяснил мне , что это нормально, они заказывают мясо для котлет, где то в районе, т е мясо можно есть чуть ли не сырым, и не чего не бояться. Отказавшись есть сырую котлету, он мило мне предложил переделать бутерброд. Ждать пришлось не долго, минут через 5 на моем столе лежал такой же бутерброд , наверное уже с прожаренной до готовности котлетой,но попробовать я уже не смогла. Больше туда,мы не ногой.

• Irina, спасибо за обратную связь! Несколько удивлены содержанием отзыва, приносим свои извинения! Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, мы написали вам в личные сообщения. С нетерпением ждем вашего ответа!