Clair

Центр красоты и здоровья
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Маникюр с покрытием гель-лак я ношу месяц, ногти отрастают равномерно. Крафт-пакет вскрывали при мне. Мастер очень нравится, я ее постоянный клиент. Александра аккуратная, качественно и быстро работает.

Наращивание ресниц 2д делала и маникюр с глянцевым розовым покрытием. Мастера общительны, это нравится, и то, что они могут выслушать, посоветовать в нужном русле. Очень приятная обстановка. Результат понравился.

Специалист сделал мне комбинированный маникюр с покрытием. Ассортимент палитры цветов хороший! Всем мастерам центра красоты и здоровья Clair я доверяю!

Во время японского маникюра я успела отдохнуть, мне было комфортно. Мастера отличные, ненавязчивые, быстро и качественно оказали услугу. Они соблюдали чистоту, как и всегда, все было новое и обработанное. Думаю, много кто говорит, что в центре здорово, атмосфера классная, а мастера и результат отличные.

Мне наносили желтый пилинг. Перед этим протирали лицо, втирали косметологические средства. Процедура заняла максимум час. Осталось очень приятное впечатление. Мастер компетентная, порекомендовала крем для лица от солнечных лучей. Кабинет в отличном состоянии, понравились красивые ручки "пчелки".