Цветы Экспресс

Служба доставки цветов

Вы превзошли все ожидания! Во-первых, как и заверили по телефону - доставка минута в минуту, действительно очень качественно оформленный букет, во-вторых стойкость цветов просто поразительна, каждый листик и лепесток неделю был как только что срезанный! Я любительница разбирать букеты и сушить цветы, чтобы собирать из них красивые композиции, так вот, мы с мамой, которой был подарен букет, час разбирали его! На совесть упаковано и собрано)))

Впечатления о заказе и о цветах только положительные! Ваш сайт отличается среди других удобством и простотой, что редкость в наше время, когда вокруг огромное количество компаний, где для простой покупки создают сплошные сложности.

5 звезд за качество, 5 за вежливость девушки, 5 за доставку!