Имярек Имяреков написал 2 отзыва об этом месте

Проверил сегодня,что в баллонах-качество ниже среднего.Не поленился съездить в покрасочную мастерскую.Ребята только поржали.Заключение которое они дали-Краска годится только на рисование граффити на стенах и то,не факт,что она будет там держаться..

Желаем Вам удачи, не экономьте на медикаментах.

• С сожалением можем констатировать, что человек не адекватен.

Ему пишутся письма - с объяснением ситуации, что ошибка произошла не по вине отправителя, а по вине почты России, на коробке, которую получил этот чудак, указана верная сумма. Письма игнорируются.

Ему звонят, но после того как наш менеджер 1 раз представился, чудак бросил трубки и дальше сбрасывает.

Делайте выводы об адекватности отзыва.

Денег нам действительно пришло больше, вместо 2098 рублей 2980 рублей, с превеликим удовольствием вернули бы их товарищу чудаку, ему они очень понадобятся на лечение.

• Что хлопчики,припекло..??))Нуу ничего и вас тоже вылечат,от жадности..))

• Граждане предлагающие денежку на лечение,забегали только после того как их оттянули за воровство ,на паре-тройке сайтов с отзывами об их компании "Рога-и-копыта".МЕЕЕЕЕЕнеджер который пытался звонить сразу свалился на вопли об из невиновности.Слушать хрень-прямо сказать не хотелось. Если бы "рогу-унд-копыта" хотели возместиь разницу заявленного и полученного то у них есть все контактные данные,в том числе и адрес-почтовый перевод им в помощь..

P.S.Если пара-тройка десятков клиентов обойдут стороной их шарашку,я буду удовлетворён..

• Нет, мы не будем ничего отправлять переводом. Ответьте на письмо, сообщите номер карты и деньги у Вас. Реагировать как потерпевший, оскорблять нас (уроды, твари, ворюги итд), притом за ошибку, которую совершили не мы и ожидать каких-то ответов на это - очень странно.

Тем не менее, мы готовы вернуть Вам разницу в размере 882 рублей, как только Вы пришлете реквизиты.

• На счёт "тварей" я не догадался-спасибо за подсказку..))А вот уроды-ворюги,что как раз вам к лицу..Перевод вам в руки..За тот кусок дерьма,что вы прислали..И клал я на ваши лицемерные "извинения",вашу же краску-гуашь,.))

• Пара-тройка десятков отзывов на сайтах о компаниях,сделают вам просто "потрясающий" имидж-за сим откланиваюсь с полным неуважением..Свидания не жду и здоровья не желаю..Можете на тут сумму,что у меня слямзили купить себе жвачки..))

• Желаем Вам удачи, не экономьте на медикаментах.

• Уговорили экономить не стану..Куплю витаминки-за одно оттяну ещё пару-тройку мелких (как вы предложили называть-тварей..??)уродов-воров мелкого пошиба вроде вас...))

• Согласен с тобой, Имярек! ТУМАНЕВИЧ НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ такой "товарищ" тебе не знаком???