Додо Пицца

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Самая быстрая доставка пиццы в городе. Очень быстро приезжают. Заказывали на день рождения, в пол часа управились. Пицца вкусная!

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова :) Готовим с любовью и спешим доставить как можно скорее :) Ждем новых заказов!

Заказывал тут пиццу. Недорого выходит и есть из чего выбрать. Мексиканская прикольная, гавайская и еще четыре сезона понравилась. Курьеры молодцы, хорошо работают, шустрые, пока еще ни разу не опоздали.

Додобрый день, Andrey!

Искренне рады, что вам все понравилось!)

Пиццамейкеры очень стараются, чтобы пицца получилась вкусной и сочной на мягком, нежнейшем тесте😌

А курьеры мчатся со всех ног, чтобы доставить ее горячей вовремя 🏃

Будем ждать ваших следующих заказов 😉

Самая быстрая доставка в городе и все таки пицца вкусная, сыр, бортики все аккуратно. Заказываем регулярно и довольны!

Большое спасибо за приятный отзыв, стараемся для вас.

Отличная и вкусная пицца, честно говоря не знаю даже с какой сравнить, аналогов нет! Удобные коробочки для пиццы, с прекрасным отверстием под соус, это большой плюс!

Быстрая доставка, цена и качество соответствует.

Большое спасибо за отличный отзыв.

Часто заходим сюда перекусить, пицца вкусная, часто компанией заказываем на дом, минус в том что курьер часто опаздывает, но а так в целом всё устраивает

Додобрый день! Благодарим вас за отзыв) Мы искренне рады, что наша пицца вам нравится!

Нам очень жаль, что курьер часто опаздывает( Но по нашим правилам за опоздание он должен дарить сертификат на одну большую пиццу!

Надеемся, впредь мы будем приезжать к вам только вовремя)