Додо Пицца

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Всегда вкусно, красиво, чисто. Никогда с мужем не жаловались на качество пиццы. По ингридиентам довольно богато, так что всегда наедаемся)

Ребята действительно лидеры в нише. Пицца у них вкусная, всегда тепленькая, никаких заветренных овощей или теста)) Хотелось бы еще, чтобы было больше выбора пиццы, а так красавчики

С супругой ходим только сюда. Здесь готовят действительно вкусную пиццу. Всегда свежая, только из печки. Много всяких сортов. Вобщем любители пиицы все и так знают об этом замечательном месте.

Спасибо за чудесный отзыв и приятные слова. Стараемся для Вас.

Вкусная пицца города здесь! Очень быстрая доставка и обалденная начинка (ее много)! Всегда доставляют хорошие приветливые курьеры.

Спасибо за отзыв и теплые слова) Мы вкладываем душу в нашу пиццу и очень благодарны, что Вы это цените.

Любим именно эту пиццу, всегда быстрая доставка, и очень вкусно. По стоимости конечно дороже чем другие, но плюсы перевешивают этот момент. Рекомендую! На фото любимица - пепперони.

Спасибо за отзыв и рекомендацию. Для нас очень важно создавать очень вкусную пиццу и доставлять ее горячей.