Додо Пицца

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Буду немногословна, часто бываю здесь в обед. Часто попадается пицца свежая, но не редки случаи, когда пицца оказывается чуть теплой!

ФаИна, спасибо большое за ваш отзыв! Подскажите, пожалуйста, Вы имеете ввиду пиццу кусочками или целую пиццу, которую Вы заказываете?

Пробовал пиццу чизбургер и сырный цыпленок. Хорошо готовят, само тесто вкусное и ингридиенты интересно подобраны. Буду иметь в виду эту доставку, в следующий раз здесь же буду пиццу заказывать

Василий, спасибо большое за Ваш отзыв!

Очень даже неплохая доставка пиццы. Заказ принимаю быстро, привозят тоже, все свежее и вкусное, надеюсь, что не испортитесь

Додобрый день! Спасибо за ваш прекрасный отзыв :)

Стараемся каждый день становиться лучше, а это получается именно благодаря таким оценкам ♥

Вкусная, сочная пицца! Давно такой вкусноты не ел!)) Молодой человек на доставке позитивный! Ребятам реальные молодцы!

Очень приятно, что смогли угодить вам :) Спасибо за высокую оценку и хороший отзыв! Заглядывайте в гости в пиццерию.

Самая быстрая доставка пиццы в городе. Очень быстро приезжают. Заказывали на день рождения, в пол часа управились. Пицца вкусная!

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова :) Готовим с любовью и спешим доставить как можно скорее :) Ждем новых заказов!