• Воронеж, Ленинский проспект, 172 — 3 этаж
  • Заводская (Ленинский проспект) 200 м

Добрый день. Никому не буду советовать посещать данный квест и вот несколько причин почему:

1) Квест не продуман, если вы идёте компанией с детьми, будьте готовы, что половина детей не будет участвовать. Организаторы никак не готовятся заранее, один сценарий на все случаи жизни, не предусмотрена возможность задействовать всех и сразу. Кто-то точно уйдет обделенным за свои же деньги.

2) Угощение. Что вы ожидаете получить за 2000 рублей с человека? Наверное нечто вкусное. Спешу вас огорчить, вы получите самые дешёвые булочку и скромный чай в одноразовом стаканчике. Чуете, как много для вас делают организаторы, сдирая приличные деньги за неприлично бедный квест? Если пойдёте туда, вы это почувствуете, но уже будет поздно, деньги вам никто не вернёт.

3) Отношение. Критику данные организаторы очень плохо воспринимают. Когда были плохие отзывы у них в группе в вк, их незамедлительно удаляли, чистили комментарии в Инстаграм. Никто не извинился перед недовольными гостями, никто не предложил вернуть часть суммы или сделать скидку на следующее посещение. Ни о какой клиентоориентированности речи не идёт.

4) И последнее. Данный квест нельзя и квестом то назвать, никакого развлечения и веселья. Также, я хочу напомнить, что организатор этого квеста довёл больного оленя до смерти. Причину этот "умный" человеу нашёл простую, виноват кто угодно, но не он. Роман сообщает о том, что виноваты неизвестные, которые кормили оленя и он от этого якобы умер. А ещё этот же Роман сообщает о том, что оленя в принципе никогда нельзя трогать, потому что ему больно. Вы видели хоть одно здоровое животное, которое бы чувствовало боль просто от прикосновений? Вот и я нет. От переедания здоровое животное тоже не умерло бы. И ещё, если уж олень такое нежное и беззащитное существо, в чем я сильно сомневаюсь, почему его оставили одного привязанным где-то в промзоне? Почему данный хозяин оленя никак не защитил своего питомца, курицу, несущую золотые яйца? Я вам отвечу. Потому что ему было абсолютно всё равно что будет с бедным животным.

Стали бы вы доверять подобным людям, решайте сами.

Квест НЕ рекомендую всем кто любит веселье и животных.