Fresh Auto Воронеж

Автосалон
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Отличный автосалон, опытные менеджеры, профессионально подошли к обмену авто. Подобрали отличный автомобиль Kia K5 с пробегом 35тыс, мне машина нравится, давно о ней мечтал. Фреш всем советую

Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!

Автосалоном я доволен,. Машину мне мы нашли в Ставрополе. Привезли ее в Воронеж на автовозе быстро. Получил, проверил, выкупил. Проблем не возникло, описание авто по фото и видео соответствует реальности. Фреш авто рекомендую.

Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!

За авто с пробегом только сюда и надо ехать. В Воронеже вообще несколько салонов, но себе подобрал конкретно на Овсеенко. Менеджеру Владиславу Цыганкову огромное спасибо за подбор и помощь в выборе. В авто с пробегом отлично разбирается. Реально помогает выбрать хороший вариант за хорошие деньги.

Фрешу спасибо,машины отличные и цены соответствующие. Привлекла распродажа, был в наличии Рено Каптюр со сниженной ценой, состояние хорошее, и это было самое выгодное по всему Воронежу. Естественно я забрал. Покупкой не разочарован, с машиной все ок.