Fresh

Автомобильный маркетплейс
  • Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 35л
  • СКС Лада 160 м

Я никогда в жизни не ездил по салонам, всегда продавал свои машины сам, но в этот раз что-то подустал ходить показывать авто и общаться с разными неадекватами, поэтому решил выставить в автосалон на комиссию. Фреш авто в нашем городе на хорошем счету, на Антонова-Овсеенко ближайший ко мне салон, вот сюда и поставил. Продали меньше чем за 2 недели, что отлично конечно. Менеджеру Дмитрию Букову спасибо, салону процветания!

• Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊