Fresh Changan Воронеж

Автосалон
  • Закрыто до 09:00

Эксперт-оценщик по трейд-ин дал адекватную оценку нашему старому авто, которая полностью нас устроила, а менеджер по продажам подобрал для нас лучшую комплектацию CS35PLUS и селал скидк по акции. Рады и довольны и рекомендуем!

Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников и нашего автосалона! Надеемся снова увидеть Вас в нашем автоцентре! С уважением, команда Fresh Auto!

На обслуживание езжу сюда в сервис, потому что супер спецы, на складах есть все самые ходовые запасти, мастера с руками из нужного места и хорошее позитивное общение с клиентами.

Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Сотрудники работали слаженно, продажа была быстрой и удачной для меня в плане цены. Всемы персоналу спасибо за участие.

Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!

Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!