Fresh Chery Воронеж

Официальный дилер
  • Открыто до 21:00

Ждала в зоне отдыха мужа: кофе вкусный, журналы не очень интересные, интерьер и поведение менеджеров - на хорошем уровне

Здравствуйте, благодарим за Ваш выбор!

Мной было принято решение ехать за машиной в Воронеж , т.к. авто здесь оказался напорядок дешевле и сразу проявили лояльное отношение ко мне. Дилером я остался очень доволен, ни разу не пожалел, что проделал большой путь. Большое спасибо за содействие Алексею Мелихову, который курировал мою сделку!

Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!

Все прекрасно, спасибо. Менеджер чётко, обстоятельно объяснил по авто, провел тест-драйв, девушки сразу все посчитали, машину получилось купить довольно выгодно. На нулевом ТО тоже все организовано, пока пили кофе и прошлись по салону, все работы выполнили

Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

tyggo 4. во время тест-драйва от фреша был очень удивлен тому как хорошо отрабатывает подвеска, кресла удобные, чувствуется педаль газа приятно, дорогу держит. короче вполне себе паркетник. а учитываю цену, лучше взять его новый, чем подержанный. ничем не хуже

Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Покупал авто здесь и здесь же обслуживаюсь. К сервису отношение хорошее, специалисты работают хорошие, рем зона открытая, все работы честно и без обмана. Ценник как у всех дилерских центров

Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!