Fresh Ford Воронеж Север

Автосалон
  • Открыто до 21:00

Открывал своё дело и искал автобус не по космической цене. В форде смог договориться на самых выгодных условиях. Машина супер. Приехала с предзаказа. Сделана отлично, спасибо менеджерам салона и самому форду за хорошие авто

Долго смотрел на Ford Transit Шасси, была одна в наличии и комплектации как раз подходящей, пообщался наверное со всеми сотрудниками салона, по итогу руководство сделало очень хорошее предложение на покупку. Взял в кредит. Работа заиграла новыми красками с такой машиной

Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!

Последние год-полтора делаю здесь ТО своего Ford Mondeo, все хорошо, автомобиль работает без нареканий, никаких неполадок не возникает. Механики все хорошие, вежливые, общительные и аккуратные

Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!

Пообщались с мастером0консультантом Денисом в сервисе перед тем, как сделать полный тех осмотр. Положительное вппечатление произвел. Разговаривает грамотно и культурно и рассказал что будет делать и проверять особенно перед моей длительной поездкой.

Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Покупка прошла очень легко, спасибо. На всех этапах оформления менеджер Алексей Черевичкин поддерживал с нами связь и держал в курсе событий. Машина в отличной комплектации, как заказывал

Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!