Fresh haval Воронеж

Официальный дилер
  • Открыто до 21:00

Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊 С уважением, команда Fresh Auto!

Для проведения технического обслуживания все расходные материалы, фильтры, масла были в наличии ( на других сервисах сталкивался, что чего-то не хватает, надо было ждать пока привезут). Механик Алексей и сервисный консультант Владислав хорошо работают, отвечают на все вопросы. также хорошо, что здесь я мог присутствовать при проведении работ.

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. С уважением, команда Fresh Auto!

Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

В Джолион влюбилась с первого взгляда еще просто на фотках, а когда прокатилась, прям зацепила модель. Выражаю благодарность Фреш Авто, что быстро сделали меня обладательницей машины, которая очень радует на данный момент!

Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы наших сотрудников. С уважением, команда Fresh Auto!

Приезжал на первое полноценное ТО сюда. Уехал с хорошим настроением и с положительным впечатлением от сервиса. К клиенту хорошее отношение, пока ждал кофе угостили, малость а приятно. Сделали быстро, как приехал сразу моей машиной стали заниматься. Понравилось, обязательно приеду ещё.

Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем качества нашего сервиса. С уважением, команда Fresh Auto!