Fresh KIA Воронеж

Автосалон
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хороший сервис, бываю там периодически на обслуживании Киа рио. Специалисты, с которыми приходилось сталкиваться, компетентные

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!

Ответственный дилер, мне понравилось. Кредит пришлось взять побольше, т.к. авто сильно подорожали, но здесь и скидку чуть побольше сделали и процент чуть поменьше насчитали, поэтому и поехал за машиной за 400 км в Воронеж. Со мной держал связь менеджер Максим Суслин, он и провел сделку. И его лично, и ДЦ за выполнение своих обещаний советую.

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Каждый день мы работаем для наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!

Дилер, с которым приятно сотрудничать. Покупал здесь авто и здесь же его обслуживаю. всё на высшем уровне. Запись, приемка, ремонтная зона, выдача авто...ну ни малейшего минуса не заметил. Желаю только процветания салону и надеюсь, что с деталями никаких проблем не возникнет.

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!

Отличный салон, дилер мне попался хороший. Все детально рассказали по условиям, комплектациям и ценам, поставили в известность про спецпредложения. Машину забронировали пока деньги не собрал.Никаких навязываний. За вручение авто отдельное спасибо, вся семья довольна.

Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!

Покупка была в августе, помогли мне определиться с выбором, сделали хороший тест-драйв, привезли авто в нужной мне комплектации и цвете, поставили все допоборудование , о котором договаривались. Нормально работают, нервы не мотали, ТО тоже норм

Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!