Fresh Воронеж север

Автосалон
  • Закрыто до 09:00

Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников и нашего автосалона! Надеемся снова увидеть Вас в нашем автоцентре! С уважением, команда Fresh Auto!

Продавал через них свой автомобиль, по комиссионной продаже, сделали все за 2 недели. Причем дали мою, очень хорошую, цену. Хороший автосалон.

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!

Я доволен тааак сильно и это благодаря фрешу и акции, по которой смог купить дастер 2017 года за цену начала года. Сопровождал сделку Борис Погасян.

Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Спасибо автосалону на Московском шоссе за проводимые акции. На сайте увидел что устраивают распродажу, посмотрел что предлагают. Ценник как был осенью-зимой, поэтому решил взять, дешевле варианта не найти. В салоне помог с выбором менеджер Евгений, по авто сориентировал и советы дал хорошие. Покупкой доволен.

Благодарим, что нашли время и оставили отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

Брали вторую машину в семью, решили что будем брать здесь. Понравилось, что машин много, сеть большая и разводом не занимаются. Авто в приличном состоянии. Приметил, что есть сервис, по виду неплохой, как время ТО придёт-доеду посмотрю как в деле будет.

Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!