Грузовичкоф

Транспортная компания

Если посмотреть отзывы на Яндекс там 1,8, что соответсвует всему, что я получил от грузовичкофф.

Заказал на сайте, перезвонили, посчитали, подтвердили, что едут, созвонился с клиентами, ждем. Подкупило то, что у них есть упаковочная пупырка, дорого, но сами замотают и этажи не посчитают. Ехать от точки А о точки Б 15 минут, для понимания, везти уже разобранный шкаф, на это 2 грузчика, денег 2500, спустить с 3го этажа, поднять на 2й. Дорого, но ладно, обещают что привезут в целости, ибо 2 зеркальные двери. Через час перезванивают, что упаковки нет, давайте замтаем целлофаном. Спрашиваю, а не побьете на колдобинах? Говорит гарантии нет. Тогда о чем мы говорим? Ладно, давайте завтра. Срыв на день, но ладно, не критично.

Завтра. Позвонили на 1,5 часа раньше назначенного времени - мы уже освободились, можем ехать. У нас к тому времени тоже планы поменялись, хорошо. Приезжают, выгружают, с вас 3900!!! Ребята, а какого?! Ну, вот мальчики носили на 15 минут дольше, вот и пишут о вас, что возитесь специально чтобы больше ободрать. На погрузку разобранного шкафа вдвоем ушло 45 минут?! Курили под подъездом или еле шевелились за мои деньги! Звоню в поддержку - морду кирпичом, пытается разговаривать вежливо, ничего не знаю, задержка на 15 минут считается как следующий час, +1400. Говорю - а ничего, что вы вчера не приехали, вам это простили и вы еще сверху накинули в благодарность 1400, может скинете до 3000? Ничего не знаю, с вас 3900 - разговор простой. Короче зря я им деньги отдал, теперь понимаю, что нужно было стоять на своем, ибо никакого договора с ними не было с моей подписью и документов по оплате тоже, рога и копыта, оплата переводом на карту водиле. Материал в прокуратуру был бы замечательный.