Идея Паркета

Сеть магазинов напольных покрытий
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Магазин очень понравился. Заказывали тут паркетную доску когда делали в квартире ремонт. Качество выше всяких похвал и цена адекватная. Доставили в оговоренные сроки. Магазин рекомендую.

Добрый день!

Спасибо Вам за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего магазина! Будем всегда рады видеть Вас снова!

С уважением, специалист клиентской поддержки Идея Паркета

Отличный магазин напольных покрытий. Цены демократичные, ассортимент очень большой. Покупаем тут уже не первый раз, всегда качество супер. Вот на днях купили очень красивую паркетную доску

С уважением, специалист клиентской поддержки Идея Паркета

С услугами магазина знаком, приобретал ламинат для ремонта. В магазине широкий выбор товара, можно найти напольное покрытие по душе. Персонал приветливый, подсказали что лучше подойдет в моем случае. Мне понравилось отношение к покупателю, также приемлемые цены.

Брал паркет. Все как нужно: 1)низкая цена

2)афигенный цвет

3) не трескается после любого удара.

Рекомендую

С уважением, специалист клиентской поддержки Идея Паркета

Хороший магазин, если решили сделать ремонт и перестелить напольное покрытие. Выбор большой, так что найдете любой вариант. Себе заказывал с доставкой виниловые полы, понравилась фактура, особенно порадовала адекватная цена. Все привезли в оговоренное время.