Идея Паркета

Сеть магазинов напольных покрытий
  • Открыто до 19:00

Магазин мне понравился, красиво все оформлено, с фото, ценниками и описанием товаров. Заказывал здесь ламинат Kronospan на пол в комнату. Кстати, в подарок получил листовую подложку и плинтус. Вдвойне приятно!

Добрый день!

Спасибо Вам за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего магазина! Будем всегда рады видеть Вас снова!

С уважением, специалист клиентской поддержки Идея Паркета

Действительно хороший магазин с огромным выбором качественных и не дорогих товаров, цены по ниже также присутствуют акции и скидки. Так что рекомендую с уверенностью.

С уважением, специалист клиентской поддержки Идея Паркета

Цена в магазине на паркетную доску меня приятно удивила. Отмечу разнообразие предложенных расцветок материала. Выбранный товар оплатил картой, договорился о доставке. Привезли на дом как и договаривались. Спасибо за качественное обслуживание.

Роман написал 2 отзыва об этом месте

Роман написал 2 отзыва об этом месте

Нужно было знакомым положить паркетную доску на даче и не как с ними немогли выбрать материал и магазин.Решил обратиться сюда и выбрать и сделать покупку у них.Пришли магазин к ним выбор очень большой товара и паркета и цены приемлемые и персонал всегда подскажет что вам нужно и какой.Сделали у них покупку и остались довольны.

Добрый день.