Инглавстрах

Страховой магазин
  • Воронеж, Южно-Моравская, 28
  • Комарова (ул. Южно-Моравская) 240 м

Хуже отношения не встречал. Хамство и навязанные доп услуги. Застраховали в банкротной компании а по убытку теперь куда обращаться их не волнует!

• Здравствуйте!

Сообщите дату и время страховки, мы разберёмся. В офисах ведётся видео фиксация работы сотрудников. По-поводу банкротной компании - у кого ЦБ отзовёт лицензию в следующий раз мы не знаем. Вы никаких рисков не несёте и в случае ДТП просто обращаетесь в Центр урегулирования убытков в Северном районе Воронежа. Вас полис является полностью действительным.

• Страховались в марте прошлого года и в этом году ни за что к вам не приеду! Чтобы получить возмещение по убыткам нужно пройти семь кругов ада. Вы заведомо продали банкротную компанию зная это! Как потом объяснили мне юристы эти компании одногодки создаются собирают деньги и закрываются! По надежности они последние с конца! Причем навязали ее сказав что Ингосстрах больше меня не застрахует так как моя машина не подошла годом! Буду обращаться теперь в нормальный офис компании!

• Какие именно сложности у Вас были при возмещении убытков? При банкротстве страховой её убыток переходит РСА и для автолюбителя дополнительных проблем не должно возникать. Банкротство компании - это и для нас неожиданность и неприятность, т.к. придётся теперь искать новую страховую компанию, готовую страховать так называемый "не сегмент" водителей Воронежской области. Ингосстрах изменяет условия сотрудничества, мы с этим поделать ничего не можем. Они пытаются урегулировать убытки от мошеннических действий автоподставщиков.