JustLan

Интернет-провайдер
  • Воронеж, улица 60 Армии, 29а — 1 этаж
  • 60 Армии 140 м

Хорошая фирма, цены лояльные, больших повышений нет, выбор тарифов достойный и не так, что пришла, а у тебя только один выбор, тут есть из чего определиться.

Ранее пользовалась простым тарифом подешевле, а после 1,5 лет пользования настроилась на более продвинутую скорость в 100 мбит, цена дороже всего на каких то 60 рублей и при этом я получила колоссально быстрый интернет, благодаря которому комфортно даже в онлайн играх зависать. При оформлении кстати если необходимо предоставляют свой роутер, так, что самой ничего докупать не пришлось.

Пользуюсь и довольна, что прошлый был качественный, что сейчас. Но разница чисто в скорости, получается 1 фильм допустим весом в 8 гигабайт закачаться может минут за 12-17, а то и быстрее (в зависимости откуда качать).

Интернет стабилен, не обрывается и не приходится волноваться, что может из игры выкинуть. Всё удобно, оплата простая, нынче они кстати сделали возможность перевода суммы через СБП. Я это давненько ждала.

В общем по мне фирма старается всё делать для своего клиента и это очень радует, пусть продолжают в том же духе.