Колеса Даром

Сеть шинно-сервисных центров

честно говоря, прям что-то мега особенного в ребятах я выделить не могу.

чаще всего тусуюсь здесь из-за скидок, которые периодически отслеживаю через сайт.

Добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Будем рады вам снова!

Не какая то шарашкина контора в которой деньги возьмут а работу не сделают. Сколько не приезжала, хоть на замену масла, хоть на балансировку, дело своё делают, денег берут сколько и оговорено.

Здравствуйте! В шинном центре «Колеса Даром» выполняют комплекс работ по обслуживанию авто. Местные мастера окажут все необходимое внимание и постараются привести ваше авто в подобающий вид. Благодарим, что доверяете нам и остаетесь с нами! Желаем всего наилучшего!

всегда у них удаётся сэкономить немножко: на моторном масле рублей 200, на АКБ рублей 500, на всякой химии рублей по 200-300 и т.д. Разово не ощущает, но если смотреть на все вместе, то довольно выгодно иметь ввиду данный центр для себя и своего автомобиля.

Здравствуйте. Спасибо вам за, то что вы не оставили без внимания нашу компанию и оставили положительный отзыв. Мы рады, что сэкономили ваш бюджет и порадовали вас покупкой. Желаем вам удачи на дорогах!

Заезжала сегодня к ним за моторным маслом, оформляла самовывоз через сайт, так вежливо встретили и обслужили, что вот аж отзыв зашла написать. Хорошие!