Краснодеревщик

Салон напольных покрытий
  • Открыто до 18:00

Очень-очень хорошие и уважаемые друзья этого магазина, я заказал пробковое покрытие , и у нее было очень хорошее качество, быстрая установка, вежливый продавец и хорошая цена.

Добрый день!

Спасибо Вам за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего магазина! Будем всегда рады видеть Вас снова!

С уважением, специалист клиентской поддержки Краснодеревщик

Магазин торгует очень качественной продукцией, могу судить об этом, так как сам заказывал виниловые полы. У них достаточно высокий уровень износостойкости, так что за долголетнее использование можно не переживать. Приятно, что ценовая политика ориентирована грамотно, не завышена, как на аналогичных сайтах. Рекомендую.

С уважением, специалист клиентской поддержки Краснодеревщик

Мы купили ламинат для коридора, и довольны выбором. Если нет средств на паркетную доску, ламинат этого производителя действительно качественный. Рекомендую однозначно.

С уважением, специалист клиентской поддержки Краснодеревщик

Делюсь своими впечатлениями! У вас очень красивый ламинат! Долго не могли определиться с выбором, но ваш консультант помог, отличный парень! Нам все понравилось!

С уважением, специалист клиентской поддержки Краснодеревщик

Отличный магазин напольных покрытий. Всегда качественный материал. Покупали ламинат. Как всегда отличное качество и очень красивый

Флампер написал 2 отзыва об этом месте