ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Никитинская, 38 — 1 этаж
  • Детский Мир 470 м

Моё знакомство с клиникой началось относительно недавно, но я уже довольна качеством обслуживания. Как только заходишь в клинику, то сразу попадаешь в уютную дружескую атмосферу. Приветливый администратор заряжает на позитивный настрой. Всё расскажут, всё покажут. Заботливый врач-дерматолог(косметолог) всё рассказала, дала напутствия, как достичь идеального лица, настроила на позитивный лад и плодотворное сотрудничество. Неожиданная и приятная акция в виде накопительных бонусов экономит деньги своих клиентов.

Я часто бываю в подобных заведениях, но это клиника безусловно выделяется на фоне остальных. С большим удовольствием буду рекомендовать клинику своим родственникам и друзьям.

Если вы ищите заведение с квалифицированными специалистами и качественным обслуживанием, которое позаботится о вашем личике и фигуре, то вам смело сюда.