Магнит

Супермаркет
  • Воронеж, улица Фёдора Тютчева, 97Б — 1 этаж
  • Дорожная служба 370 м

во всех магазинах Магнит, очень пристально следят за покупателями. Мне это очень не нравится. Когда смотрят за каждым твоим шагом.

Однажды я пришел купить тазик, не зная где он находится, я стал искать по всем рядам. А продавщица ходила за мной по пятам. Хотя в магазине еще куча покупателей.Было очень не приятно, я ее спросил почему вы ходите именно за мной? Она сказала: У нас такая работа.

Но в магазине кроме меня еще 12 покупателей, а следят за мной, у меня создалось чувство, что я преступник. Я вышел оттуда пошел на рынок и купил тазик в обычном ларьке и даже дешевле чем в магните.

Теперь я знаю, как воровать в магазине. Мне нужно договорится с вором, я захожу, продавщица будет ходить за мной, а вор будет делать свое дело. Я как отвлекающий маневр.

Если есть здесь такие не чистые на руку, то я могу вам помочь в этом деле.

За мной всегда следили. Из-за этого я уже давно не посещаю эти магазины Магнит, даже если мне что-то сильно нужно.

Не рекомендую Магнит для покупок. Я не люблю, когда за мной следят.