Медицинский центр Колосова

• Закрыто

Сожалений о решении обратиться сюда не имеется. Здесь работают отличные специалисты, в частности мне, помог врач-уролог. Усилиям и профессионализмом, от моего уретрита не осталось и следа.

Благодарим Вас за столь приятные слова. Мы рады, что смогли оказаться полезными. Будьте здоровы!

Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень профессионализма нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!

Владимир, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здровья!

В клинике лечила тяжело текущий цистит. Много где до этого побывала, но назначали все то, что и сама принимала и без врачей. Здесь понравился подход врача: она всегда старалась слушать, отвечать на вопросы. Лечение было комплексным: медикаменты, физио. Рези ушли, никаких жалоб нет. Я невероятно довольна!

Здравствуйте, спасибо большое за приятные слова. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной работой. От всей души желаем Вам здоровья!