• Воронеж, Ленинградская, 68 — 1 этаж
  • Арзамасская 340 м

Несколько месяцев назад у меня внезапно начались боли при мочеиспускании. По совету из интернета пропил антибиотики и на какое-то время стало полегче. Работы много, некогда ходить по врачам. Со временем все стало хуже и к резям прибавились проблемы в интимной сфере. Я себя никогда не чувствовал таким неполноценным. Понял, что срочно нужно бежать к врачу. По отзывам выбрал Ирину Викторовну. Она сразу внушала доверие как специалист. После курса лечения рези прошли полностью, постепенно разрешаются и проблемы в интиме. Большое вам спасибо, Ирина Викторовна, вы отличный врач и психолог

Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень профессионализма нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!

• Приветствуем вас!