Ногти

Студия
  • Воронеж, улица 20-летия Октября, 88 — 1 этаж
  • Строительный институт 250 м

Если коротко, впечатления такие: приятный сервис, красивый интерьер. Но я шла за маникюром, и маникюр был - так себе. Цены немного кусаются (они все подробно расписаны на сайте, и это несомненный плюс).

Предлагают чай/кофе, во время маникюра транслируют хорошие фильмы, все очень вежливы. Великое множество цветов лака, любые пожелания по дизайну. Но я попала к мастеру, которая "насухую" после аппаратного маникюра обрезала мне кутикулу щипчиками, пару раз задела до крови, было очень больно и продолжало болеть ещё несколько дней после процедуры. Ногти покрыла гель-лаком хорошо, не считая пары небольших неровностей.

В общем, я скорее рекомендую это место, чем нет. Сервис меня подкупил. Но желательно к мастеру, о котором вы слышали что-то хорошее:)