Орбита Сервис

Воронежский техно-торговый центр
  • Воронеж, Донбасская, 1 — 1 этаж
  • пл. Застава 180 м

Мда.. цирк уехал, а Орбита Сервис все стоит. самый совковый сервисный центр в Воронеже. Пыталась отнести разбитый телефон в сервис дважды. В первый раз приемщик меня просто послал. На телефон не было деталей в наличии, пыталась узнать - есть ли предзаказ, есть ли очередь на эти детали, оповещает ли сервис о их наличии, любую информацию, ибо телефон нужно чинить. Знаете что мне ответили? приемщик сказал, чтобы я сама заказала детали из Китая, раз мне так надо, после чего развернулся и демонстративно ушел. Такого я вообще не ожидала. И это ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервисный центр Xiaomi, на минуточку! Ну ладно, может он не в настроении был или может порцию хамства вместо зарплаты с утра работникам выдают.

В мою вторую попытку телефон принимала девушка, составила акт приема, уточнила, знаю ли я цену ремонта. Не хамила, просто сделала свою работу.

Прошло уже больше двух недель, ни ответа ни привета. Звоню - трубку не берут. Ну либо мастер ушел домой пораньше. Куда мастер ушел? рабочий день,товарищи, еще не кончился! Это место не будет приносить прибыль, пока клиента здесь не начнут уважать

• Уважаемая Ирина! Вам же объяснили что наш провайдер ООО "Доктор Сервис" пока не поставляет детали на платные аппараты, поэтому у Вас первый раз не приняли аппарат. У нас нет предзаказа деталей на данные аппараты и мы соответственно не извещаем клиентов о их поступлении так как заказывать их нет возможности. Для того что бы Вам ответить по статусу ремонта Вашего аппарата, прошу сообщить номер квитанции и Вашу фамилию. Возможно инженер сам заказал детали на Ваш аппарат в Китае. Надо проверить. Просим извинения, что Вам не доходчиво объяснили положение дел с платными ремонтом Xiaomi в России.