Папа Джонс

Пиццерия
  • Воронеж, Куколкина, 11 — 1 этаж
  • ул. Никитинская 390 м

Маленькое милое место, куда мы с детьми зашли покушать любимую пиццу "Супер Папа". Время ожидания - 10 минут. Пока мы перемыли всем руки, пиццу уже приготовили и подали. Такая горячая, такая сочная, остренькая, с кружочками солёной колбаски, грибами, перчиком..мммм...! На двоих взрослых и двоих детей 13 и 9 лет взяли одну самую большую на традиционном тесте. Все наелись, хватило одной))).

Из напитков брали облепихово-клюквенный морс. Было предложено взять холодный и комнатной температуры, за что огромное спасибо!!! Морс приятный, прохладный, кисловатый. 0,5 л стоит 120 р. Пицца 1099. К ней был маленький соус барбекю.

Атмосферу создаёт музыка: звучали песни группы Chicago, Eric Clapton, Rod Stewart. Очень понравилась подборка песен!!! Рекомендую всем! Здесь согреют, накормят, и музыку сделают погромче (или потише) ))

Оставьте, пожалуйста, адрес эл.почты, мы вам вышлем подарок!

• Благодарим вас за такой теплый отзыв! :) Нам очень, очень приятно! И мы выбрали ваш отзыв, как самый лучший! И хотим вам подарить промо -код на бесплатную пиццу :)

Оставьте, пожалуйста, адрес эл.почты, мы вам вышлем подарок!