Pedant Воронеж

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств
  • Закрыто до 10:00

После того как телефон стал терять зарядку, стало как то не очень приятно, ведь он практически новый. Во многих конторах предлагали свои оооченнь высокие цены. Здесь же все по делу и без лишних эмоций. Сказали конкретно что и как, цена меня устроила. Спасибо за помощь!

Добрый день! Нам очень приятно видеть, что у Вас сложилось хорошее впечатление о работе сервисного центра! Спасибо за Ваш отзыв! 🙂🔧

Телефон айфон 5s не заряжался, хотя показывал значок зарядки. Пришлось обращаться в педант. Прям при мне поменяли батарею. Очень довольна, что быстро и с гарантией😊👌

Добрый день ~Tanya~ ! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями от ремонта в нашем сервисном центре! Всегда рады помочь. 🙂🔧

Носила свой телефон на замену аккумулятора) Сделали сразу) Подождала минут 30, учитывая заполнения документов и проверку. Телефон работает отлично!

Добрый день, Adele! Благодарим Вас за то, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией. Всегда рады помочь! 🙂🔧

Сервис порадовал, отдавал свой 6s на починку камеры, сделали в день заявки. Всё нормально работает, никаких следов и последствий ремонта нет) Фотки хорошие. Камера не тупит. И по цене адекватно. Предоставили гарантию. Хочу отметить вежливый персонал и хорошую организацию работы. Предложили кофе пока ждал очередь.

Доброго дня! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией. Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов. Всегда рады помочь! 🙂🔧