Pedant Воронеж

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств
  • Закрыто до 10:00

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 27.05.2018

Добрый день! Прежде всего хочется поблагодарить Вас за отзыв и принести извинения от лица всей команды! Обратная связь очень важна для дальнейшего развития нашей компании. Вся информация была передана в службу контроля качества обслуживания. В ближайшее время с Вами свяжется специалист.

Добрый день, уважаемая Veronica! Спасибо за обратную связь. Просим Вас предоставить номер акта приема-передачи устройства для идентификации Вашего обращения, и мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.

Добрый день, уважаемый Игнат! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервисного центра! Всегда рады помочь!

Отличная фирма. Приемлемые цены. Чинить технику apple теперь только сюда... Бесплатная диагностика, быстрый и качественный ремонт... Буду всем рекомендовать!

Доброго дня, Zaip­i! Спасибо Вам большое за рекомендацию нашего сервисного центра! Нам очень приятно слышать, что результат нашей работы Вас порадовал! Благодарим за обращение в Pedant!

Уважаемая hari­chko­va.l­idya! Спасибо, что обратились в нашу компанию :)

Для нас крайне важно, чтобы ремонт проходил на Высшем уровне. Здорово, что Вы отметили нашего специалиста как профессионала! Будем и дальше стараться для своих любимых клиентов :)