Roma`s barbershop

Барбершоп
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Отличный барбершоп. Стригут здесь профессионально и за нормальные цены. Мне нравится прическа андеркат, всегда так здесь стригусь. Оборудование здесь новое и профессиональное.

Отличный сервис обслуживания, качественные мужские стрижки. Цены на услуги вполне приемлемые. Мастер предложил хорошие идее по созданию красивого образа. Остался всем доволен.

Клёвое место, где можно и расслабиться с разговором в мужской компании да еще и постричься за приемлемую плату. Доверился выбору мастера и стрижкой доволен, все сделано с подбором по типу лица и выглядит гармонично.

Давече был у них, четко делают, пацаны. Замутили стрижку цезарь, ниче так, теперь сам себе нравлюсь, вернее, еще больше чем раньше. Кстати, на дом ко мне выезжали, за что респект дополнительный.

Отличный барбершоп👍👍🌞

Решила сделать парню подарочек и записать его на стрижку бороды, он был в восторге, очень понравилось ему и теперь ходит счастливый😊

Спасибо вам за отличную стрижку- вы профи топ🤝