Секреты Клеопатры

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

Прихожу в салон не первый раз,уютная обстановка и спокойная атмосфера,спасибо косметологу Наталье Николаевне,прошла сеанс омоложения, мне очень понравилось,лицо стало намного лучше,и прошла курс массаж спины,стало намного легче,ещё мне понравилось сто салон делает акции,я ваш постоянный клиент.

Людочка, спасибо что нашли время и написали отзыв.

ЗдОрово, что мы столько лет вместе и всегда приятно вам помочь. Теперь ждем вас на прессотерапию ) Будем вам рады.

Здравствуйте!

Обращалась в данный салон, делала чистку и уходовые процедуры для лица. Осталась довольна!

Сделали всё хорошо, никаких ни раздражений, ни шелушений. Всё сделали качественн и аккуратно.

Добрый день. Спасибо, Люся, что нашли время оставить отзыв и так высоко оценили нашу работу.

Будем рады видеть вас снова, сейчас идут акции на сезонные процедурки, например по коррекции фигуры)

Били тату, все сделали не больно, стерильно, вышло очень ровно и красиво. Зажило очень быстро, думал будет дольше, мб из-за пленки так.

Пирсинг тут делала, зажил за 2 недели, несмотря на лето. Делала второй раз. Первый раз заживал, наверное 2 месяца, а тут так быстро