Sonno bello

Магазин
  • Воронеж, Средне-Московская, 6а
  • Кольцовский Сквер 440 м

Пригласили на презентацию в магазин в Воронеже на средне-Московской 6а, менеджер провела интересную презентацию, подарили подарок и вручили сертификат на участие в розыгрыше, я сомневалась туда идти, но у меня знакомая выиграла путевку у них, была в восторге.

Я приобрела себе спальную систему, поначалу немного колола, я позвонила им с этой проблемой и мне объяснили как правильно обработать шерсть, я сделала как сказали и теперь сплю как убитая! Раньше всегда замерзала, теперь ложусь всегда в тёплую постель, для меня как для мерзлячки это очень важно, ещё я перестала просыпаться ночью по три раза. Сказать честно очень довольна данным изделием, рекомендую всем, даже не задумываясь берите!

На фото плед, который мне дали в подарок, я решила на диван его постелить, а фото постели не получилось добавить, инет тупит