• Воронеж, Краснознамённая, 171 — 1 этаж
  • Краснознамённая 170 м

Тяжело выбрать новую доставку еды, когда каждая 2я компания накручивает себе отзывы, этот отзыв будет не такой)

Это было наше первое знакомство_

Это было наше первое знакомство_

Начну с сайта, он ужасен, есть плюсы, но больше минусов. Твердая троечка за сайт. Плюсы: светлый, минимализм, понятен состав/кол-во и стоимость. Минусы: нет возможности оплатить онлайн, нигде не фиксируется какой у тебя номер заказа, нигде нет подтверждений что ты вообще его сделал.

Роллы.

Привезли +- вовремя, визуально достаточно приятные. Есть недочеты, но мелкие (на фото всё). По вкусу твердая 3, но она больше положительная. Никаких эксцессов не произошло, ура) Уклон в роллах идет на массовое производство и продажу, вкус не проработан. Микрозелень гороха, кстати, вообще не понятно зачем там, она несет только эстетический формат вероятно, ибо по вкусу сочетание мы не уловили.

В целом, не плохая доставка, но мы так поняли это больше как магазин и доставку не особо развили, поэтому много недочетов. Возможно, мы здесь еще закажем, но если улучшений не будет, 3й раз вряд ли произойдет.