• Воронеж, Казарменный переулок, 13 — 1 этаж
  • Колесниченко 600 м

Когда-то давно обслуживал свою старую семёрочку в данном центре. Сейчас решил сделать диагностику подвески на Lifan X60. Сделал за 400 рублей. Выявили к ремонту/замене 5 различных деталей: амортизаторы, сайлентблоки, рычаги, ступичный подшипник, одну из подушек двигателя. В общем всё закупил и поехал к ним на ремонт (кроме ступицы, её поменял ранее), стали считать и насчитали аж 10500 за ремонт. Официальный диллер за те же работы взял 5900! Сделал всё у официалов и приехал показал им чек. Тупо опустили глаза в пол.

Но на этом проблемы не закончились. Оказалось, что сайлентблоки и подушку двигателя менять небыло необходимости, ибо мои вполне хороши стоят. А стоимость этих деталей 3100 рублей. Работа по установке новой подушки мне обошлась1050 рублей. Новая подушка оказалась хуже старой, начались вибрации, пришлось на следующий день ставить старую, ещё 1050 рублей.

Итого по вине данной шараги я выкинул на ветер 5200 рублей! В официальном сервисе долго смеялись.