Ваше здоровье

Стоматология
  • Семилуки, Чапаева, 29 к3 — 1 этаж
  • пл. Ленина 270 м

Пришел в медицинский центр Ваше здоровье по острой боли, готов был удалить зуб. Доктор Куклина Елена Александровна сказала, что боль может быстро снять и вылечить этот зуб. Я очень обрадовался тк это центральный верхний зуб!!!

После успешного лечения, которым я очень доволен, решил заняться всеми зубами именно в этой клинике!!! Врач Хачик Варданович заменил мне старый мост на новый, который просто не отличить от настоящих зубов!!! Теперь я улыбаюсь своей обычной широкой улыбкой, О КОТОРОЙ Я УЖЕ НАЧАЛ ЗАБЫВАТЬ!!!

Хочу выразить огромнейшую благодарность и врачам и руководителям клиники, отдельное спасибо администраторам Ольге и Лене, добрейшие, внимательные люди, и время удобное всегда подберут и кофе продолжат и заранее напомнят о лечении.

Я очень доволен что остались еще НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ и такие клиники!!!