Випсилинг-натяжные потолки №1

Компания по установке натяжных потолков

Не первый раз обращаюсь! Всегда всем доволен! Ребята молодцы - бригада 102 ❤️ буду обращаться и в будущем

Всё хорошо. Аккуратные, вежливые мастера. Профессионалы. С работой справились на 5. Была нестандартная ниша, ребята всё оценили, и предложили коректное решение, которое меня полностью устроило. Работавшая бригада 36104

Однозначно рекомендую, так как все произошло быстро и чётко! Оставил заявку на замер, тут же перезвонил Роман, замерщик. Приехал все посчитал и через шесть дней в оговорённый день приехала бригада, Юрий из 102 бригады установил потолки , все 👌

Сергей и Михаил терпеливо выслушали всё мои пожелания и реализовали их в очень очень красивый натяжной потолок. Работали аккуратно, сильно не сорили. Сделали всё быстро. Была видна слаженная работа команды. Рекомендую. Работавшая бригада 36104

Мастер установил всё быстро, даже не ожидали, что вместимся в один день. Спасибо менеджерам, колл-центру и установщикам за слаженную работу. Работающая бригада 102. Люблю, когда мастер приехал, сделал работу, всё за собой убрал и также спокойно уехал. Всё так и было