• Воронеж, Революции проспект, 1/1
  • Ж/д поликлиника 220 м

Вчера обратилась в данный финансовый центр за помощью в получении кредита в связи финансовыми трудностями.

После этого хочется оставить положительный отзыв и поблагодарить "Воронежский Центр Финансирования, ООО" за то что помогли мне справиться с финансовыми затруднениями в жизни и помогли найти нужный банк, который выдал мне кредит на определенную суму по выгодной процентной ставке.

Так же отдельная благодарность сотруднику который помогал мне оформить все документы и рассказал условия кредита во всех подробностях до мелочей. Это действительно заслуживает внимания и благодарности со стороны клиента.

В целом я осталась довольна что обратилась в данный центр финансирования, это было мое первое обращение за подобными услугами и мне было приятно что все очень хорошо прошло и я смогла решить свои проблемы. Огромное Вам спасибо.

Рекомендую!