• Воронеж, Революции проспект, 1/1
  • Ж/д поликлиника 200 м
Виктор Кожевник написал 2 отзыва об этом месте

Очень хочется оставить отзыв о Воронежском Центре Финансирования. Очень хочется поблагодарить этот сервис за помощь. Хочется сказать, спасибо что есть такие центры которые помогают людям, даже со сложной судьбой, не смотря на прошлое клиента.

Да у меня не простое прошлое, у меня в далеком прошлом была условка. И только по этому поводу в остальных банках мне было отказано в кредитовании. Это очень огорчает. Ведь ошибку совершить может каждый из нас.

Теперь я ответственный гражданин, осознавший все свои ошибки. Работаю на грузовой машине , у меня прекрасная семья. И мы очень мечтаем купить маленькую дачу, чтобы проводить полезно время с семьёй. И вот исполнить эту мечту мне помог только Воронежский Центр Финансирования. Сотрудники центра очень дружелюбно общались с нами, корректно задавали вопросы и было очень приятно там находится. Я очень благодарен им за это. От всей нашей семьи выражаем благодарность и желаем им только продвижения в их работе.