Воронежский

Медицинский центр

Какие смешные непродуманные подставные отзывы!

Никаких СПА и прочих релакс-процедур там НЕТ!

Какие смешные непродуманные подставные отзывы!

Никаких СПА и прочих релакс-процедур там НЕТ!

Была я в этом Онтарио и подобных заведениях была(лицо лечила). Разводят на раз! Но меня сложно развести, я наученная этому. Я задам 200 вопросов, что от меня поскорей захотят избавиться. Лечилась я у них, не скрою, долго с ними спорила, добивалась выгодных условий для себя, добавили правда бесплатно 3 процедуры, опять из-за моих капризов и высоких требований, т.к. условия кредита были не выгодны. Сказали, если меня что-то не устроит в процессе лечения, я смогу расторгнуть в любое время, заплатив за пройденные процедуры.

Лечение, в общем неплохое, но очень урезанное, хорошие процедуры стоят неоправданно дорого, а бесплт были в основном массажи. Чтобы толком там пролечиться нужно тыщ 200!, опять же цены завышены в 2 р!

Вены действительно стали получше, посветлее, легкость появилась, сказали эффект накопительный. Прошла несколько диагностик плановых, разница была в лучшую сторону. Сейчас уже все закончила, плачу кредит, т.е. рассрочку.

Во всем конечно видно халтуру, волокиту, обман. Но я очень требовала, жаловалась..тогда они хоть как-то шевелились и уделяли внимание. Есть там даже достаточно хорошие массажисты Дмитрий, Денис массажисты. Приятные люди.

Если бы это все стоило, опять повторюсь раза в 2 дешевле, то можно, эффект вроде есть. ..но опять же...

Если захотите все-таки там пролечиться - требуйте ВСЁ и максимально выгодно и удобно для ВАС! Спорьте, доказывайте, если правы, просите документы на все. Дайте им понять, что вы понимаете, что им от вас нужны только ДЕНЬГИ!!! а вам качественное и безопасное лечение. иначе развод полный!! Я кстати из-за таких разговоров в других клиниках в черных списках,)))) т.к. они в курсе, что я юрист и меня не обмануть, потому что я задаю неудобные вопросы и говорю все в лицо.