• Фридриха Энгельса, 64а — 33 офис; 8 этаж
  • Фридриха Энгельса 260 м

Здравствуйте! Живу в Воронеже. Давно мечтали о квартире (живем в съемной). Платить за квартиру, которая нам не принадлежит - нам надоело, и решили брать кредит. В бесконечных рекламных предложениях просто запутались, вроде все банки обещают выгодные условия и т.д. но, по отзывам многих наших знакомых мы поняли, что это не так – ни кто из них кредитными условиями не доволен)

По этому, решили обратиться к специалистам, в нашем городе нашли бюро (Воронежское Кредитное Бюро), которое занимается помощью в получении кредита. Там нам все разложили по полочкам, люди реально заинтересованы в помощи - это их работа. Мы объяснили, что мы хотим купить, сколько у нас денег, и какие есть документы. В итоге нам помогли выбрать лучшее предложение для нас, расписали все платежи по месяцам (сколько и когда платить). Сейчас платим столько – сколько обговаривали, без всяких лишних «скрытых» платежей. Обращайтесь в бюро! Не берите кредиты где попало посмотрев на рекламу! Мы и сами хотели взять кредит вроде в большом банке, который крупный и надежный, разрекламированный. Оказывается, есть условия куда лучше, просто эти банки не тратят много денег на рекламу и маркетинг (в итоге за это платите вы своими процентами), и реально процент ниже, при этом все по честному и без обмана. Сколько знакомых застряли в сложной кредитной ситуации, ввиду того что не читали договор (да если честно и читая мало что поймем). Тут нужны профессионалы, которые занимаются этим и знают все «штучки» наших банков. Не дайте банкам вас обманывать, обращайтесь в Воронежское Кредитное Бюро – не пожалеете.

• Добрый день! Наша компания благодарит Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны и получили результат. В дальнейшем Вы можете положится на нашу помощь и рекомендовать нас своим знакомым, уверенно зная, что им будет оказана профессиональная помощь!