Zara

Магазин одежды
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Единственный магазин, в котором меня устраивает качества и внешний вид товаров, ассортимент большой, внутри порядок. Не появляется желание сразу уйти.

Раньше был один из любимых магазинов, но сейчас не понимаю, что происходит. Потому что цены стали куда выше, а асортимент хоть и большой, но редко могу что-то найти для себя.

Одеваюсь в основном в заре. Последнее время вещи не очень. В ГЧ в мужском отделе еще норм.

А в граде постоянно закрыта мужская касса и приходится носить гору одежды в женский, а то и в детский отдел

Раньше ассортимент был интереснее

Магазин раньше был очень хороший, одежда достойного качества, сейчас на полках все валяется друг на друге из-за низких цен, продавцы аккуратно не чего не складывают. Не рекомендую!!!

Была недавно, магазин разочаровал. Раньше были интересные качественные вещи, а сейчас..... Цены приличные, а вещи выглядят как б/у. Хочется платить деньги не за марку, а за действительно качественные вещи. Увидела несолько очень классных блузок и джемперов. Обувь можно купить довольно интересную.