A-mad

Магазин

Купили там iPhone на подарок, оказался Американцем, сотрудники менять не стали, сказали он же работает что вы хотите. Действительно что мы хотим. Кучу гемора если ое гакнется не дай бог.

• Здравствуйте, Андрей! Я так понимаю Вы (Ваша компания) также занимаетесь смартфонами Apple и одним из вариантов собственного продвижения выбрали атирекламу конкурентов и ложные отзывы, либо что-то путаете. Наша компания НЕ занимается продажей американских устройств. У нас в магазине все смарфтоны РосТест. Предоставьте, пожалуйста, чек о покупке данного устройства или свяжитесь с нами по телефону 294-66-66. Спасибо!

• Я часиное лицо обычный, покупатель. Телефонами я не занимаюсь. Телефон в Ставрополе у племянницы и работает слава богу. Но больше к вам я не приду! Есть много мест где клиента ценят и любят. Дальнейшее обсуждение не имеет смысла! Мой с вами опыт был таков, и менять его я не буду. Мне достаточно одно раза!