Академия Улыбки

Стоматологический центр

После первой же консультации в клинике Академия Улыбки, я сделала для себя вывод что здесь работают грамотные специалисты. Мне посоветовали и все подробно рассказали обо всех подходящих мне процедурах. Хочу попробовать липолитики и массаж для лица.

Проставили мне в «Академии улыбки» курс липолитиков в лицо. Брыль подтянулись, второй подбородок исчез, даже носогубка сгладилась. Лицо выглядит сейчас гораздо моложе за счёт того что похудело и качество кожи улучшилась заметно. Стало более упругое.

Давно слышала много хороших отзывов от девочек подруг, что лазерная эпиляция это чудо чудное и диво дивное. Вот и я решилась. Жалею только об одном теперь, что раньше не сделала. Это реально работает. До чего техника дошла. Спасибо девочкам косметологии «Академия улыбки» за ваши руки и за нашу гладкую кожу!!!

После LPG массажа у меня очень хорошо ушла жидкость из тканей. Апельсиновая корка сгладилась. Тонус в коже прям чувствуется. Попа и бока подтянулись, объёмы ушли. Правда были трудности поначалу с питьевым режимом, не могу воду пить, но я себя заставляла.