Avenue

Студия красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Спустя время могу оставить комментарий. Мне нужно было сделать снятие и маникюр. Девушка быстро справилась. Покрытие долго держалось, не было ни сколов ни отслоек. Остался презентабельный вид прямо до последующего маникюра.

Ходила на маникюр. Огромный выбор цветов и оттенков. Вместе с мастером выбрали дизайн. Сделали всё быстро. Нигде мне так хорошо не обрабатывали кутикулу, покрытие ровное, без затеков, идеальный блик. Сама студия очень уютная. Работой осталась полностью довольна.

Спасибо за прекрасный маникюр и приятное общение (мастера просто невероятные девочки, поболтали и маникюр быстро сделали). Планирую еще посетить реснички и брови, так как маникюром и педикюром очень довольна!

Была вчера в студии! Делала маникюр и педикюр в 4 руки. Это просто идеально. Столько экономии времени. Покрытие аккуратное, цветовая палитра в студии огромная для выбора. Администратор приветливый. Мастера студии профессионалы. Теперь я постоянный гость студии. Рекомендую всем, кто любит, чтобы все было идеально и быстро!

Прихожу не первый раз, и всегда довольна результатом. Хорошие мастера. Делала ноготочки, помогли подобрать красивый дизайн под мой вкус.Приятное обслуживание, и цена. Рекомендую