Аврора

Комиссионный магазин
  • Круглосуточно

Покупали у них ноутбук. Сказать честно, я очень удивлена, что за такую небольшую цену, можно купить такие хорошие вещи. Ноутбук нам довольно долго служит. Не зависает, работает отлично. Советую

Приветствуем Вас Ксения!

Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку. Приходите еще, обещаем Вас порадовать большим выбором техники и приятными ценами!

Здравствуйте Константин. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Вы можете позвонить нам на горячую линию 8 800 100 30 98 или написать на почту: info@avrora24.ru очень хотим разобраться в ситуации.

Покупала у них телевизор с гарантией по очень хорошей цене. Телевизор работает хорошо, только в пульте батарейки поменяла.

Всем советую! классный магазин и много всего можно найти и подскажут и расскажут.Молодцы, спасибо всем!!Планшет купила на день рождения в подарок! -пользуются и все нравится.