Автомир

Официальный сервис Volkswagen

Добрый день, martiny_rose! Благодарим Вас за отзыв. Условия покупки с Вами были согласованы. Автомобиль Вы забрали. С уважением, Руководитель клиентской службы Автомир Фольксваген Воронеж, Свиридова Екатерина, тел. +7(473) 233-22-11.

При работе с людьми многое зависит от личности "продажника". Спасибо менеджеру салона Москвину Владимиру за оперативное решение вопросов, связанных с покупкой автомобиля.

Добрый день, Константин Кошкин! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем Volkswagen! С уважением, Руководитель клиентской службы ДЦ Автомир Фольксваген Воронеж Свиридова Екатерина, тел. +7(473) 233-22-11.

Поменял сайлентблоки на пассат сс, надоедливый скрип пропал) Спасибо парням за мастерство и оперативность)

Станислав, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!

Не завелся утром, стартер просто щелкал И ВСЕ, пришлось по быстрому записываться в сервис. На удивление приняли в этот же день. к сожалению, пришлось менять стартер. Авто отдали на след день, сроки не нарушили, поломку устранили.

Артур, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.