Автосервис на Ольховом

Я была в критической ситуации, живу в другом районе города, а машина внезапно поломалась. Данный автосервис оказался ближайшим, добралась до него самостоятельно. Меня просто спасли, быстро произвели замену помпы и ремня ГРМ, полностью исправили поломку. Впечатления остались положительные, спасибо большое!

В автосервис обратился для замены масла, свечей, датчика холостого хода, ну и масло со свечками уже пора было менять. Мастера сервиса сделали все профессионально и быстро, то есть качественно.

Борислав написал 2 отзыва об этом месте

Сотрудники автосервиса быстро меня приняли, буквально через минут пятнадцать после звонка. В отличии от других сервисов, где обещали на завтра, либо через день. Я обратился для замены масла в моей машине, мастера оперативно и качественно справились с работой.

Всё отлично! Приехал, получил услугу, и её качеством я удовлетворён, сход-развал мастера сделали не больше, чем за полчаса, при этом общались со мной прекрасно!

Автосервис находится рядом с домом и его специалисты качественно делают свою работу. Они сделали то, что я попросил и быстро заменили бензонасос в моем автомобиле.

Алексей написал 3 отзыва об этом месте